шапка ЦРО

logo_0_0 (1)

«Учителями гордится Россия!»

2.jpg_thumbnail01.jpg_thumbnail0img_1098.jpg_thumbnail03 октября 2014 года во Дворце культуры, искусства и досуга муниципального образования город-курорт Геленджик состоялось торжественное чествование педагогических работников образовательных учреждений города, посвященное Дню учителя «Учителями гордится Россия»!
Нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации награждены:
— Ковалева Зинаида Анатольевна – старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида №9 «Солнышко»;
— Миленький Вадим Витальевич — тренер-преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Виктория»;
— Окунева Яна Ивановна – учитель географии муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №12;
— Орбелян Анаит Иосифовна – учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школа №2 имени Адмирала Ушакова;
— Валькова Ольга Юрьевна – директор муниципального казенного учреждения «Центр развития образования», +Благодарственное письмо министерства образования и науки Краснодарского края за большой личный вклад в подготовку и проведение единого государственного экзамена 2014 года;
— Заруба Валентина Ивановна– воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 29 «Мальвина».

Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации награждены:
— Крутикова Лариса Васильевна, учитель начальных классов школы №3 за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, интеллектуальное, культурное и нравственное развитие личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников;
— Исупова Галина Васильевна, воспитатель детского сада компенсирующего вида №30 «Лукоморье» за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, интеллектуальное, культурное и нравственное развитие личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников;
— Лиморова Татьяна Владимировна, директор основной общеобразовательной школы №10 за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, интеллектуальное, культурное и нравственное развитие личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников;
— Ткачук Ирина Олеговна, воспитатель детского сада №9 «Солнышко» за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, интеллектуальное, культурное и нравственное развитие личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников.

Почетной грамотой Министерства образования и науки Краснодарского края за высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие образования награждены:
— Мозжова Валентина Алексеевна, учитель русского языка и литературы школы №2 им. Адмирала Ушакова;
— Натенадзе Ирина Гаиозовна, учитель истории и обществознания школы №2 им. Адмирала Ушакова;
— Беребердина Светлана Петровна, учитель математики и заместитель директора по научно-методической работе СОШ №8 имени Ц.Л.Куникова;
— Макарова Евгения Александровна, педагог-психолог детского сада №32 «Сказка»;
— Коробова Алла Федоровна, заведующий детским садом №3 «Тополек»;
— Федорец Светлана Александровна, заведующий детским садом №30 «Лукоморье»;
— Шепелева Наталья Владимировна, воспитатель детского сада №9 «Солнышко».

Благодарственным письмом Министерства образования и науки Краснодарского края за достигнутые успехи в педагогической награждены:
— Чеоридис Анна Владимировна, учитель английского языка школы №12;
— Белобородова Елена Михайловна, учитель начальных классов школы №5.

Благодарностью главы муниципального образования город-курорт Геленджик за профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд награждены:
— Ермопуло Яна Сергеевна, заведующий МБДОУ № 15 «Ласточка»;
— Степаненко Марина Юрьевна, заведующий, МБДОУ детский сад № 37 «Якорёк»;
— Коваленко Элина Афанасьевна, заведующий МБДОУ детский сад №14 «Ветерок;
— Шимова Ирина Александровна, музыкальный руководитель МБДОУ д/с №10 «Аленушка»;
— Николенко Наталья Александровна, старший воспитатель, МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №1 «Аист»;
— Иванова Людмила Валентиновна, воспитатель, МБДОУ д/с №19 «Золотой петушок»;
— Соболь Людмила Павловна, музыкальный руководитель МБДОУ д/с № 24 «Колосок»;
— Паевская Марина Альбертовна, воспитатель, МБДОУ «ЦРР – д/с №1 «Аист»;
— Панченко Ольга Николаевна, заместитель заведующего по ВМР, МБДОУ д/с № 3 «Тополёк»;
— Салтыкова Ольга Петровна, воспитатель МБДОУ «Центр развития ребенка детский сад №34 «Рябинушка»;
— Плахотникова Людмила Анатольевна, учитель-логопед, МБДОУ № 32 «Сказка»;
— Филиппова Ирина Анатольевна, музыкальный руководитель, МБДОУ «Центр развития ребенка детский сад №34 «Рябинушка»;
— Вердиян Эмма Аркадьевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №4 им.А.В.Суворова;
— Решетова Тамара Ивановна, учитель математики МБОУ СОШ№4 им.А.В.Суворова;
— Шамакина Ангелина Петровна, социальный педагог, МБОУ СОШ №20 им.Н.И.Ходенко;
— Пичкур Елена Николаевна, учитель музыки , МБОУ СОШ №20 им.Н.И.Ходенко;
— Попова Наталья Викторовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 5;
— Астафьева Антонина Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 5;
— Кузина Людмила Петровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ№2 им. Адмирала Ушакова;
— Минка Татьяна Петровна, зав.библиотекой МАОУ СОШ №8 имени Ц.Л. Куникова;
— Глоба Таисия Михайловна, учитель географии и биологии,
МБОУ ООШ № 9;
— Николаиди Мария Ильинична, учитель математики МБОУ СОШ № 1;
— Калачева Галина Алексеевна, учитель истории и кубановедения МБОУ ООШ №10;
— Светлова Ольга Львовна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №17;
— Фролова Антонина Николаевна, учитель начальных классов МБОУ ООШ № 19;
— Ананьевская Марина Вячеславовна, учитель математики МБОУ СОШ №17;
— Марцинюк Надежда Владимировна, учитель биологии МАОУ СОШ №17;
— Халилова Динара Серверовна, учитель начальных классов МБОУ НОШ №22;
— Тимофеева Татьяна Олеговна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №6;
— Синютенко Нина Ивановна, учитель английского языка МБОУ СОШ № 7 им. П.Д. Стерняевой;
— Бабенчук Татьяна Николаевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №12;
— Раздобурдина Инесса Андреевна, учитель географии МАОУ СОШ №8 имени Куникова;
— Зубкова Надежда Викторовна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ»;
— Зузова Лариса Борисовна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «ДЮЦ «Росток»;
— Стрелковская Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования МАОУ ДОД «ЦДОД «Эрудит»;
— Чефтелова Елена Александровна, учитель химии МБОУ СОШ №3;
— Черемисина Татьяна Васильевна, учитель русского языка МБОУ СОШ №3;
— Амирян Жанна Александровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 7 им. П.Д. Стерняевой;
— Насонова Татьяна Владимировна, учитель математики, МБОУ СОШ №2 им.Адмирала Ушакова;
— Литвинова Маргарита Дмитриевна, учитель математики и ОРКСЭ МБОУ ООШ №24.

Кубком победителя за организацию спортивно-оздоровительной работы среди средних общеобразовательных школ награждена МБОУ СОШ №5.
Дипломом за организацию спортивно-оздоровительной работы среди средних общеобразовательных школ награждены:
— директор МАОУ СОШ №12 Турецкая Елена Лазаревна;
— директор школы МАОУ СОШ №17 Батищева Елена Вячеславовна.

Кубком победителя за организацию спортивно-оздоровительной работы среди основных общеобразовательных основных школ награждена школа №10.
Дипломом за организацию спортивно-оздоровительной работы среди основных общеобразовательных школ награждены:
— директор МБОУ ООШ №9 Газарян Манвел Манвелович;
— директор МБОУ ООШ №21 Афанасьева Елена Леонидовна.

Победители «Рейтинга первичных профсоюзных организаций – 2014»:
— Первичная профсоюзная организация школы №8;
— первичная профсоюзная организация детского сада №10 «Аленушка».
Лауреаты конкурса: школа №21, школа №10, детский сад №5 «Морячок», детский сад №3 «Тополек».

6.jpg_thumbnail0img_0936.jpg_thumbnail0img_0974.jpg_thumbnail0img_1046.jpg_thumbnail0img_1055.jpg_thumbnail0img_1112.jpg_thumbnail0img_1201.jpg_thumbnail0img_1213.jpg_thumbnail0img_1232.jpg_thumbnail0img_1392.jpg_thumbnail0img_1406.jpg_thumbnail0P1350253-копияP1350259-копияP1350283-копияP1350319-копияP1350335-копия