шапка ЦРО

logo_0_0 (1)

Выборы Лидеров школьного (ученического) самоуправления

IMG_9217

01 реши

image-15-10-15-14-05-3Во всех образовательных организациях муниципального образования город-курорт Геленджик прошли выборы Лидеров школьного (ученического) самоуправления. В каждой школе были развёрнуты масштабные предвыборные кампании: агитация на встречах с учащимися, видеоролики с приоритетами президентской программы, листовки, лозунги…

Все, как на настоящих выборах!

В единый день выборов лидеров в рамках ШУС из 48 кандидатов школьниками Геленджика были избраны 16 Лидеров (Президентов) детских общественных организаций.

Организаторами выборов лидеров школьного (ученического) самоуправления стали:

-управление образования администрации муниципального образования город-курорт Геленджик;

-муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» (далее – МАОУ ДО «ЦРТДиЮ»).

На каждом участке работали наблюдатели из числа учащихся школы. За ходом выборов наблюдал Секретарь территориальной избирательной комиссии «Геленджикская» А.М. Антонов,  представители Управления образования и Управления по делам молодежи,

Почетное звание Лидера школы оправдали самые лучшие!

МБОУ СОШ № 1 – Ведерникова Виолетта Александровна– 10 «А» класс;

МБОУ СОШ № 2 им. Адмирала Ушакова – Морозов Андрей Кириллович –      10 «А» класс;

МБОУ СОШ № 3 – Луганская Анастасия Витальевна – 9 «А» класс;

МБОУ СОШ № 4 им. А.В.Суворова – Калиберда Сергей Дмитриевич – 10 «А» класс;

МБОУ СОШ № 5 – Коренькова Елена Александровна – 9 «Б» класс;

МАОУ СОШ №6 – Петров Роман Романович – 10 «А»;

МБОУ СОШ № 7 им. П.Д.Стерняевой – Шинкаренко Любовь Николаевна –      9 «А» класс;

МАОУ СОШ № 8 им. Ц.Л.Куникова – Мартыновский Константин Алексеевич – 11 «А» класс;

МБОУ ООШ № 9 – Овакимян Лиана Вачеевна – 7 класс;

МБОУ ООШ № 10 – Мырзахметова Ева Жандосовна – 9 класс;

МАОУ СОШ № 12 – Бутенко Анастасия Андреевна – 9 «Б» класс;

МБОУ СОШ № 17 – Шинкоренко Евгения Игоревна – 10 «Б» класс;

МБОУ ООШ № 19 – Милованова Надежда Васильевна – 8 класс;

МБОУ СОШ № 20 им Н.И.Ходенко – Довгалевич Павел Алексеевич– 9 класс;

МБОУ ООШ № 21 – Погосова Велина Олеговна – 9 класс;

МБОУ ООШ № 24 – Самойлова Ксения Андреевна – 8 класс.

В выборах приняли участие – 3182 учеников-избирателей.

IMG_1996

IMG_9162

IMG_9181

09

IMG_0220

IMG_1994