шапка ЦРО

logo_0_0 (1)

Победители конкурса «Учитель года Геленджика»

Год Ф.И.О. Предмет ОУ Номинация
1995 Зенгин Сергей Семенович История СОШ № 2 Основная
1996 Чулакова Лариса Николаевна Биология СОШ № 12 Основная
1997 Тимофеев Александр Николаевич Трудовое обучение СОШ № 2 Основная
1998 Козицына Анна Анатольевна Начальные классы СОШ № 12 Основная
1999 Фомина Ольга Павловна Народное творчество СОШ № 12 Основная
2000 Барвинок Людмила Геннадьевна Начальные классы СОШ № 17 Основная
2001 Белозерова Марина Евгеньевна ИЗО СОШ № 5 Основная
2002 Стрелковская Ольга Николаевна ИЗО СОШ № 12 Основная
2003 Петрова Юлия Александровна Начальные классы Ш/с № 1 «Аист» Основная
2004 Осипчук Елена Гифатовна История СОШ № 12 Основная
2005 Марцинюк Надежда Владимировна Биология СОШ № 17 Основная
2006 Радчевская Олеся Владимировна Математика СОШ № 3 Основная
  Аноцкая Ольга Ивановна Начальные классы СОШ № 2 ОПК
  Астафьева Антонина Владимировна Начальные классы СОШ № 2 Кубановедение
2007 Трофименко Наталия Ивановна Начальные классы СОШ № 5 Основная
  Бородавкина Лариса Андреевна Русский язык и литература СОШ № 5 ОПК
  Светлова Ольга Львовна Русский язык и литература СОШ № 17 Кубановедение
2008 Чернышева Вера Георгиевна История и обществознание СОШ № 5 Основная
  Шендерова Лидия Николаевна Немецкий язык СОШ № 12 ОПК
  Мальцева Галина Гарьевна Биология СОШ № 2 Кубановедение
2009 Головина Елена Игоревна Английский язык СОШ № 3 Основная
  Ганчурина Татьяна Валерьевна ОПК СОШ № 17 ОПК
  Стамболиди Людмила Алексеевна Начальные классы СОШ № 5 Кубановедение
2010 Ожередова Ольга Сергеевна Начальные классы СОШ № 2 Основная
  Кузьмина Наталья Евгеньевна ОПК СОШ № 17 ОПК
  Шепова Елена Викторовна Начальные классы СОШ № 12 Кубановедение
2011 Зубова Ольга Анатольевна Начальные классы СОШ № 7 Основная
  Махнач Лариса Владимировна ОПК СОШ № 17 ОПК
  Прокопьева Татьяна Юрьевна Биология СОШ № 3 Кубановедение
2012 Охрименко Елизавета Аполлинарьевна Русский язык и литература СОШ № 2 Основная
  Литвинова Маргарита Владимировна ОПК СОШ № 17 ОПК
  Калачева Галина Алексеевна Кубановедение ООШ № 10 Кубановедение
2013 Амирян Жанна Александровна Начальные классы СОШ № 7 Основная
  Чебручан Наталия Николаевна ОПК СОШ № 12 ОПК
  Калинина Валентина Викторовна Кубановедение СОШ № 8 Кубановедение
2014 Цеплит Никита Владимирович Физическая культура СОШ № 3 Основная
  Грось Юлия Владимировна ОПК СОШ № 2 ОПК
  Матюшевская Наталья Валерьевна Начальные классы СОШ № 5 Кубановедение
2015 Шепова Елена Викторовна Начальные классы СОШ № 12 Основная
  Письменная Елена Геннадиевна Кубановедение СОШ № 4 Кубановедение
2016 Гуменюк Анна Александровна Английский язык СОШ № 1 Основная
  Грось Юлия Владимировна ОПК СОШ № 2 ОПК
  Трифонова Наталья Владимировна Начальные классы СОШ № 7 Кубановедение
2017 Каримова Елена Николаевна Технология СОШ № 2 Основная
  Османова Евгения Александровна Кубановедение СОШ № 12 Кубановедение
2018 Короткина Арина Александровна География СОШ № 2 Основная
2019 Мартынов Николай Владимирович Английский язык СОШ № 3 Основная
Батищев Николай Сергеевич Кубановедение СОШ № 17 Кубановедение