шапка ЦРО

logo_0_0 (1)

Итоги муниципального конкурса «Зимняя сказка» и смотра-конкурса на лучшее оформление прогулочных участков (веранд) в зимний период среди педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений

С 20 ноября по 15 декабря 2017 года прошли муниципальные конкурсы «Зимняя сказка» для муниципальных дошкольных образовательных учреждений и смотр-конкурс на лучшее оформление прогулочных участков (веранд) в зимний период среди педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений муниципального образования город-курорт Геленджик. В конкурсе «Зимняя сказка» приняли участие 31 муниципальное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город-курорт Геленджик, в смотре-конкурсе на лучшее оформление прогулочных участков (веранд) в зимний период среди педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений муниципального образования город-курорт Геленджик приняли участие 79 педагогов из 19 МДОУ.

Победителями и призёрами конкурса «Зимняя сказка» стали:

№ п/п Наименование МДОУ Результат
                                                    в номинации «городское МДОУ»
1. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад (далее – МБДОУ «ЦРР — д/с) №31 «Берёзка» муниципального образования город-курорт  Геленджик призёр
2. МБДОУ д/с №28 «Ладушки» победитель
3. МБДОУ д/с компенсирующего вида №30 «Лукоморье» призёр
4. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» призёр
5. МБДОУ д/с общеразвивающего вида №9 «Солнышко» призёр
6. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад (далее — МАДОУ д/с) №4 «Спутник» муниципального образования город-курорт Геленджик призёр

в номинации «сельское  МДОУ»

1. МБДОУ д/с общеразвивающего вида №10 «Алёнушка» призёр
2. МБДОУ д/с №11 «Радость» призёр
3. МБДОУ д/с №14 «Ветерок» призёр
4. МБДОУ д/с №19 «Золотой петушок» победитель
5. МАДОУ д/с №17 «Улыбка» муниципального образования город-курорт Геленджик призёр

Победителями, призёрами, участниками смотра-конкурса  на лучшее оформление прогулочных участков (веранд) в зимний период среди педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений муниципального образования город-курорт Геленджик  стали:

№ п/п Наименование МДОУ Ф.И.О. педагога Результат
1. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад (далее – МБДОУ «ЦРР — д/с») №1 «Аист» муниципального образования город-курорт Геленджик Романова Т.Н. участник
Стаценко А.М. победитель
Ферзулаева М.К. призёр
Шаповалова Н.А. участник
2. МБДОУ «ЦРР – д/с №2 «Светлячок» Алексеенко Г.А. участник
Фарамузова З.И. призёр
Зависнова И.А. призёр
Каптарь Л.В. победитель
Кулясова С. победитель
3. МБДОУ д/с общеразвивающего вида №3 «Тополёк» Пантелеева О.А. участник
Подойникова С.А. победитель
4. МБДОУ д/с №6 «Ромашка» Андрющенко Н.А. победитель
Генштель О.Ю. победитель
Землякова Д.Г. призёр
Шахова П.А. победитель
5. МБДОУ д/с №7 «Чебурашка» Васильяди И.А. участник
Васина Н.В. участник
6. МБДОУ д/с общеразвивающего вида д/с №9 Солнышко» Хромова Т.Н. призёр
Макарова В.С. участник
Костромина Н.В. призёр
Козловцева О.Н. участник
7. МБДОУ д/с №13 «Октябрёнок» Шейнкнехт Н.М. участник
8. МБДОУ д/с №14 «Ветерок» Хачатрян К.В. призёр
Унижук Т.В. участник
Столярчук С.В. участник
Иванова Л.Н. участник
9. МБДОУ д/с №15 «Ласточка» Аюпова И.А. призёр
Главатская С.А. участник
Долгошеева К.Н. призёр
Полиева А.В. участник
Прудкова Т.Е. призёр
10. муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад (далее – МАДОУ д/с) №17 «Улыбка» Атапина Ю.И. участник
Карнякова В.А. участник
Фомина Ю.Л. призёр
Кобизь А.А. призёр
Костина В.А. призёр
Овчинникова О.А. участник
Попандопуло Е.В. участник
11. МБДОУ д/с №19 «Золотой петушок» Кунда О.М. призёр
12. МБДОУ д/с №21 «Теремок» Богданова В.П. призёр
Онучко Е.А. призёр
13. МБДОУ д/с №26 «Журавушка» Кушмурадова Е. В. призёр
Симбаева В.Ф. призёр
14.

 

МБДОУ д/с комбинированного вида №29 «Мальвина» Мельничук И.М. участник
Мацкевич И.А. участник
Маканошина А.Ю. участник
Лесниченко К.А. участник
Козырева Е.В. участник
Меликян Г.Ю. участник
Демтириди Т.Н. участник
Мирошникова С.И. участник
Авдеенко Т.Н. участник
Завьялова О.Ф. участник
15. МБДОУ «ЦРР – д/с №31 «Берёзка» Бондарь А.Д. призёр
Введенская А.С. участник
Пивкина М.В. победитель
Солопова М.Н. участник
Сопина Е.В. победитель
Шива Е.О. участник
16. МБДОУ  «ЦРР – д/с №34 «Рябинушка» Старыгина И.Ю. участник
Киселева Д.С. участник
Родькина Н.С. участник
17. МБДОУ д/с общеразвивающего вида №35 «Калинка» Сядчихина З.Д. призёр
Зацепина А.Е. победитель
18. МБДОУ д/с №36 «Василёк» Пронина С.В. победитель
Кудряшова А.Б. участник
19. МБДОУ д/с №37 «Якорёк» Криницына О.С. призёр
Кривульков С.Ю. победитель
Савич Н.П. победитель
Грибанова Н.Б. призёр
Ковалёва С.Г. призёр
Самойлова О.В. победитель