Городское методическое объединение учителей начальных классов
13 марта 2025 года на базе МАОУ СОШ№6 им. Евдокии Бершанской состоялось заседание городского методического объединения учителей начальных классов по теме «Слагаемые работы учителя по повышению качества преподаваемого предмета».
На заседании присутствовали 26 педагогов, которые смогли увидеть открытые уроки по русскому языку в 1 классе (учитель Хрулькова В.В.), по математике во 2 классе (учитель Довлатян И.Е.), занятия по внеурочной деятельности во 2 классе (учитель Куприянова Н.Л.) и в 3 классе (учитель Свечкарева Л.В.). Все представленные открытые мероприятия были высоко оценены присутствующим.
Педагоги школы №6 не только провели анализ уроков и занятий, но и поделились своими наработками, которые способствуют повышению качества преподавания в начальных классах.











