шапка ЦРО

logo_0_0 (1)

Анонс городского шоу-конкурса «Юное Очарование Геленджика»

В соответствии с планом работы управления образования администрации муниципального образования город-курорт Геленджик, в целях сохранения традиций семейного воспитания и пропаганды народного творчества будет проходить городской шоу-конкурс «Юное Очарование Геленджика-2017» «Сказки нашего детства» среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений муниципального образования город-курорт Геленджик 5 мая 2017 года. Городской шоу-конкурс «Юное Очарование Геленджика-2017» «Сказки нашего детства» (далее — конкурс) посвящен Международному Дню семьи и году экологии в России. Конкурс ориентирует участников на развитие экологического мышления, сохранение традиций семейного воспитания посредством привлечения внимания к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере через сказочное представление.

Конкурс проводится в 2 этапа: 1 тур – «Визитка» и 2 тур — творческий конкурс «Сказки нашего детства».

1 тур – «Визитка» — состоится 14 апреля в 10.00  в актовом зале МАОУ ДО «ЦРТДиЮ» по адресу: ул. Грибоедова, 1.

2 тур –«Сказки нашего детства» — 5 мая 2017 года.

Участники городского шоу-конкурса

«Юное Очарование Геленджика-2017г»

№ п/п ФИ участника дата рождения возраст

(на апрель)

ДОУ
младшая возрастная категория, девочки
1 Финутикова Марина 21.02.2012 5 лет 2 мес МБДОУ д/с № 26 «Журавушка»
2. Салыкина Ульяна 22.11.2011 5 лет 5 мес МБДОУ д/с общеразвивающего вида №3 «Тополек»
младшая возрастная категория, мальчики
1. Ожередов Кирилл 29.04.2012 5 лет МБДОУ «ЦРР-д/с №31 «Березка»
2. Асатрян Артем октябрь, 2011 5 лет 6 мес МБДОУ д/с № 15 «Ласточка»
старшая возрастная категория, девочки
1. Родина София 08.07.2011 5 лет 09 мес МАДОУ д/с № 5 «Морячок»
2. Линькова Алена 02.03.2011 6 лет 1 мес МБДОУ д/с № 16 «Ивушка»
3. Гвоздик Ирина 18.03.2011 6 лет 1 мес МБДОУ д/с № 37 «Якорек»
4. Кесопуло Анфиса 15.09.2010 6 лет 7 мес МБДОУ д/с № 35 «Калинка»
5. Аникеенко Варвара 18.05.2011 5 лет 11 мес МБДОУ «ЦРР-д/с № 34 «Рябинушка»
6. Синтищева Полина 21.08.2010 6 лет 8 мес МБДОУ д/с общеразвивающего вида № 9 «Солнышко»
7. Тереножкина Елизавета 14.03.2010 7 лет 1 мес МБДОУ д/с № 6 «Ромашка»
8. Главатская Варвара май 2011 5 лет 11 мес МБДОУ д/с № 15 «Ласточка»
старшая возрастная категория, мальчики
1. Смирнов Иван 25.02.2011 6 лет 2 мес МБДОУ «ЦРР-д/с № 1 «Аист»
2. Жмутский Никита 15.10.2010 6 лет 6 мес МБДОУ «ЦРР-д/с № 34 «Рябинушка»
3. Гатиев Сергей 02.06.2010 6 лет 10 мес МАДОУ д/с № 17 «Улыбка»
4. Кобоснян Ростислав 15.07.2010 6 лет 9 мес МБДОУ д/с № 36 «Василек»